Блогер Наталья Берсик встретится с поклонниками в ЦДМ на Лубянке

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» в Москве продолжает радовать детей и подростков проектом «ЦДМ-ONLINE», где все желающие встречаются и общаются с популярными видеоблогерами страны. На этот раз интерактивную площадку самого крупного детского магазина России посетит Берсик (Наталья Берсенева).

Блогер Наталья Берсик. Фото: DoocedЭта девочка прославилась в Ютуб роликами о куклах. Она является автором самого крупного русскоязычного канала BersReview, в котором показывает и рассказывает о своих моделях. А ведь в ее коллекции более 400 экземпляров кукол Monster High, Disney и прочих брендов. И что очень важно — встреча с поклонницей будет интересна не только для девочек, но и мальчиков. Ибо Берсик расскажет об инструментах продвижения своего канала в интернете, факторах популярности, а также проведет конкурсы и фотосессию. Само мероприятия начнется 18 ноября, в 14.00 в ЦДМ на Лубянке, сообщает Вечерняя Москва.

Напомним, это уже третий герой интерактивной школы видеоблогинга в ЦДМ. Ранее мальчишки и девчонки могли пообщаться с такими известными персонажами, как AnnyMay и Саша Спилберг. Успех «ЦДМ-ONLINE» очевиден — здесь нет скучных уроков, лекций и домашних заданий. Здесь заинтересованная аудитория детей и подростков встречается со своими кумирами, которые в веселой, непринужденной обстановке рассказывают о творчестве, успехе, продвижении в социальных сетях. Неужели кто-то откажется от такой удачи?

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.