Вышедший из тюрьмы убийца попался на сексуальном насилии в отношении 11-летних сыновей сожительницы

В Калининграде 2 декабря возбуждено уголовное дело в отношении горожанина, подозреваемого по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении двоих малолетних).

image
Фото: https://www.saglikdanismanim.info/wp-content/uploads/2017/08/cocuk-al-ayak-768x512.jpg
По версии следствия, с мая по 18 ноября 2017 года, ранее судимый за убийство, 38-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, расположенной в одном из районов Калининградской области, достоверно зная, что двое 11-летних сыновей его сожительницы находятся в силу возраста в беспомощном состоянии, в целях удовлетворения своих половых потребностей, неоднократно совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый задержан, прокомментировали в Калининграде сегодня, 4 декабря 2017 года, собкору в пресс-службе правительства Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.