Волейболисты из Калининграда выиграли полуфинальный этап первенства России по волейболу

Из Калининграда волейболисты выиграли полуфинальный этап первенства России по волейболу в Пскове.

Хотя турнир проходил 27 ноября – 1 декабря, пресс-служба правительства Калининградской области сообщила о событии лишь сегодня, 6 декабря 2017 года,

imageИзвестно лишь, что соревнования среди игроков не старше 16 лет проводились в Пскове и собрали восемь сборных из регионов Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

Сборная Калининградской области, составленная из воспитанников специализированной спортивной школы олимпийского резерва №10 Калининграда и спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта Калининградской области, добилась стопроцентного результата, выиграв в семи матчах с общим счётом 21:5 по партиям, сообщил собкор.

В матчах по круговой системе были обыграны сверстники из Архангельской (3:0), Псковской (3:2), Ярославской (3:0), Ленинградской (3:1), Вологодской (3:1), Тверской (3:0) областей и республики Карелия (3:1). Лучшим игроком в составе калининградской сборной стал Дмитрий Бахмат.

Подобного результата юноши-волейболисты из Калининграда не добивались 10 лет. Теперь подопечные Елены Лукиновой представят СЗФО и регион во всероссийском финале, который пройдёт в январе 2018 года.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.