Пассажиры задержанных рейсов Аэрофлота получат компенсацию

image
Фото: http://econbez.ru/modules/spaw2/uploads/images/34527602-eb.jpg
В Москве авиакомпания «Аэрофлот» сообщила, что компенсирует пассажирам задержку шести рейсов в Шереметьево, произошедшую первого декабря.

А именно: SU212 (Москва – Гонконг), SU2192 (Москва – Амстердам), SU274 (Москва – Пхукет), SU2016 (Москва – Прага), SU2316 (Москва – Берлин) и SU1702 (Москва – Владивосток).

Компенсацию, как знак лояльности авиакомпании к клиентам, могут получить все пассажиры обозначенных рейсов в Шереметьево. Отказавшиеся от перелета — не исключение. Как заявлено, компенсация возможна как в рублях, так и — для желающих — премиальными милями (пассажирам эконом-класса – 5 тысяч рублей или 10 тысяч миль, а бизнес-класса – 10 тысяч рублей или 20 тысяч миль).

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.