Путин может озвучить на конференции, как будет выдвигаться на выборах — Песков

Путин может озвучить на конференции, как будет выдвигаться на выборах — Песков

По словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря главы РФ, на большой пресс-конференции Владимира Путина, которая состоится в четверг, может быть озвучен ответ на вопрос о том, как Путин будет выдвигаться на выборах в следующем году.

Песков пояснил, что поступает множество вопросов об этом: будет ли Владимир Путин выдвигаться самостоятельно или же от партии.

В эфире телеканала “Россия 24” Дмитрий Песков отметил, что глава РФ своего решения не обозначил, поэтому следует дождаться пресс-конференции, которая наверняка внесет ясность.

Пресс-секретарь российского президента также добавил, что пресс-конференция Владимира Путина в этом году превосходит по интересу журналистов ту, что была в 2012 году. Он также добавил, что еще неизвестно, кто будет возглавлять предвыборный штаб Владимира Путина.

Говоря о кандидатах в президенты на предстоящих выборах, Дмитрий Песков отметил, что, несмотря на то, что есть множество достойных людей, конкурентов для Владимира Путина пока нет.

Путин может озвучить на конференции, как будет выдвигаться на выборах — Песков

Ранее информагентство Nation News сообщало, что депутаты Госдумы рассказали, чего ждут от пресс-конференции Путина 14 декабря в Москве.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.