Как рассказала представитель аэропорта Калининграда Наталья Грицун, утром в понедельник видимость на взлетно-посадочной полосе была недостаточной для принятия и отправления самолетов. В связи с этим множество рейсов были задержаны, некоторые и вовсе отменены.
Всего в «Храброво» сегодня смогли принять всего один рейс. Сейчас прогноз погоды вполне благоприятный, но пока неизвестно, когда аэропорт снова будет работать в штатном режиме.
Все пассажирам, которым это необходимо, были предоставлены номера в гостинице, сотрудники авиакомпаний предупреждают о задержке рейсов.
Всего сегодня в «Храброво» были отменены четыре рейса на вылет в Минск, Санкт-Петербург, Москву и Берлин. 13 ресов задерживаются, столько же в Калининград прибудут с опозданием.
Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в в Фейсбуке, Твиттере и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!