Советовать Владимиру Путину будет Николай Цуканов

В Москве сегодня, 25 декабря 2017 года, стало известно о назначении полпреда президента в СЗФО Николая Цуканова помощником Владимира Путина по местному самоуправлению. Об этом говорится в указе главы государства от сегодняшнего числа.

Николай Цуканов и Антон Алиханов

Новым полномочным представителем главы государства в Северо-Западном федеральном округе назначен Александр Беглов, представлявший интересны Путина в ЦФО.

До переезда в Санкт-Петербург Николай Цуканов занимал должность губернатора Калининградской области. По данным газеты «Коммерсант», его отставка связана со сложными взаимоотношениями с новым губернатором самого западного региона Антоном Алихановым. А назначение господина Беглова связывали с необходимостью усиления контроля в округе.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Случайный материал
Ozon готовится осесть в Калининграде

Ozon готовится осесть в Калининграде

Редомициляцию с Кипра в специальный административный район Калининграда на Октябрьском острове намерен осуществить один из крупнейших маркетплейсов России — компания Ozon. «Ozon тщательно рассмотрел все возможные альтернативы в различных комбинациях и пришел к выводу, что редомициляция обеспечит устойчивое развитие и успех бизнеса в долгосрочной перспективе и максимально защитит интересы различных заинтересованных сторон», — говорится в заявлении компании.