Новогоднее обращение президента России Владимира Путина (видео)

Жители Дальнего Востока уже смогли увидеть новогоднее обращение президента России Владимира Путина: россиянам глава государства пожелал перемен к лучшему.

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина«Пришло время сказать друг другу заветные слова, простить ошибки и обиды, согреть заботой и вниманием, признаться в любви», — сказал Путин, добавив, что Россию ждут важные перемены. Президент обратился к гражданам с тем, чтобы те больше обращали внимание на детей и родителей.

Не обошел стороной Владимир Путин и военнослужащих, а также тех, кто встретит Новый год в работе — на транспорте и в больницах.

Предлагаем посмотреть новогоднее обращение президента России Владимира Путина.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

1 комм.
  1. Путин иди уже, надоел! ничтожный и злобный человечек, как бы слеплен весь из вранья и изворотливости, говорит одно, а делает совсем другое, весь стиль управления-это по старинке для БЫДЛОВОГО народа ДУБИНА, ПЛЁТКА и оружие против мирного населения! Стиль управления ПАХАНА ОПГ!!! Основа управления на КОРРУПЦИИ и не обоснованных гигантских окладах всем подонкам и мразям “ЗА ПУТИНА”!!Так и любой идиот может управлять народом и государством, но для быдло, это то самое!!!

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.