Водолазы-спасатели ищут пропавшего в Балтийском море дайвера

В Калининградской области 2 января в 16:00 спасательные подразделения МЧС России приостановили поиск пропавшего дайвера в акватории Балтийского моря в районе поселка Приморье Светлогорского района до наступления светлого времени суток.

3024039095909030942Поиск проводился вдоль береговой черты поселка Приморье и непосредственно в акватории Балтийского моря. Для подводных поисковых работ была привлечена водолазная группа КПСО-филиала СЗРПСО в составе 4 человек и одной единицы техники. Проведено три водолазных спуска по 60 минут, обследовано около 2000 квадратных метров акватории моря. Поиск результатов не дал, сообщили корреспонденту сетевой газете Янтарный край — Online Калининград в ГУ МЧС по Калининградской области в Калининграде.

1 января 2018 года в 20:12 по системе 112 поступила информация о том, что двое дайверов в районе поселка Приморье вышли в море на резиновой лодке. Примерно в 400 метрах от береговой черты, не всплыл на водную поверхность один из дайверов. Всего в поисковых работах было задействовано 13 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 9 человек и 3 единицы техники. Продолжение поисковых работ спланировано 3 января 2018 года на 10:00 утра.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.