Антон Алиханов призвал депутатов Госдумы отстаивать интересы Калининградской области

В Калининграде сегодня, 31 января 2018 года, губернатор Антон Алиханов обсудил с депутатами Госдумы России Евгением Федоровым, Алексеем Силановым и Александром Пятикопом, представляющими в федеральном парламенте Калининградскую область, вопросы социально-экономического развития области, конкретные шаги по решению ряда проблем, существующих в регионе.

58c03d3b38c99acfe5a0d2f1ad056a23

Алиханов отметил совместную активную работу депутатов Госдумы с региональным правительством, в том числе и по принятию пакета поправок в закон об ОЭЗ, Налоговый кодекс, а также Кодекс об административных правонарушениях по усилению ответственности за незаконную добычу янтаря.

Губернатор обратил внимание депутатов на необходимость выстроить более эффективную систему взаимодействия с правительством области, коллегами из областной думы на стадии подготовки законодательных инициатив, предложил чаще поднимать калининградскую проблематику на разных площадках, сообщили сетевой газете Янтарный край — Online Калининград в правительстве Калининградской области.

Депутаты выразили готовность продолжать отстаивать интересы жителей Калининградской области.

Глава региона поблагодарил депутатов за то, что в рамках региональных недель они всегда встречаются с жителями Калининградской области, постоянно находятся в контакте с избирателями. «Это позволяет выполнять просьбы и наказы жителей региона, которые вы и до правительства области доводите», — сказал Антон Алиханов.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.