В Калининграде задержаны двоих подозреваемых в нападении с ножом на женщину

KaliningradToday. В Калининграде сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии задержали мужчин, подозреваемых в нападении на женщину в микрорайоне Сельма»

I-CVDEjTRuQНаходясь на маршруте патрулирования, наряд задержания в составе прапорщика Олега Ермолаева и прапорщика Евгения Паулаускаса получил информацию о том, что в районе дома №42 по улице Челнокова двое граждан напали на женщину. Получив ориентировку, росгвардейцы незамедлительно выдвинулись к месту происшествия, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 2 февраля 2018 года, в управлении Росгвардии по Калининградской области.

По горячим следам в одном из дворов стражам правопорядка удалось задержать двоих подозреваемых, один из которых является жителем дома, у которого было совершено нападение на пострадавшую.

Нападавшие переданы в территориальный отдел полиции для дальнейших разбирательств. Женщину доставили в медицинское учреждение. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.