В Калининграде сегодня, 9 января 2018 года, в МЧС заявили о завершении тушения пожара в гостиничном комплексе «Три пескаря».
«В 05:01 пожар ликвидирован. Для ликвидации пожара привлекалась группировка сил и средств в составе 50 человек, 15 единиц техники, в том числе от МЧС России 38 человек, 11 единиц техники. Пострадавших нет», — рассказали в ГУМЧС по Калининградской области.
8 января 2018 года в 19:02 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в гостиничном комплексе «Три пескаря» на Балтийском Шоссе. В 21:04 пожар локализован на площади 1600 квадратных метров. Ради тушения пожара пришлось на время отключить две линии, питавшие электричеством жителей микрорайона имени Александра Космодемьянского.
Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в в Фейсбуке, Твиттере и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!