Облправительство потребовало от администрации Калининграда отреставрировать фасады домов по маршруту мундиаля к маю
В Калининградской области к маю фасады домов на протокольных маршрутах чемпионата мира по футболу должны быть приведены в порядок.
Об этом заявил заместитель председателя правительства Калининградской области Гарри Гольдман в ходе рабочего выезда на улицы Черняховского и Невского в Калининграде.
Эту информацию в Калининграде сегодня, 9 февраля 2018 года, распространила пресс-службе правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату события.

Дома в центре Калининграда, расположенные по протокольному маршруту чемпионата мира по футболу-2018 года, комплексно приводятся в порядок.

Цель проекта по дизайн-коду Калининграда сформировать стилистически единую, комфортную и безопасную городскую среду. Дизайн-код, в том числе, регулирует материалы, параметры и места расположения вывесок или рекламы. Все материалы и места для размещения вывесок подбираются локально.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.



Добавить комментарий