Под Калининградом мужчина пострелял в двух знакомых, а потом сдался в руки следствия

В Калининградской области в Гурьевске в следственный отдел СК РФ явился 37-летний житель Калининграда, признавшийся в покушении на убийство двух знакомых.

gun-3283014_1280
gun-3283014_1280
Всё произошло 24 марта этого года, когда в садовом обществе «Сосновый бор» в Гвардейске, где подозреваемый поссорился со знакомыми 32 и 35 лет, а аргументом в споре стал пистолет, из которого он открыл огонь по оппонентам, после чего сбежал с места преступления. Потерпевшие выжили, им оказали необходимую медпомощь.

11 апреля подозреваемый сдался в руки следователей, однако давать показания по существу подозрения отказался. «Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Наталья Гацко.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.