В Калининграде чествовали ветеранов системы здравоохранения

В Калининграде сегодня, 7 мая 2017 года, чествовали ветеранов системы здравоохранения региона. Мероприятие состоялось в стенах Музея Мирового океана.

68a54c9a5a6da11f81e269559c1a24ce«Это благодаря вам развивалась система здравоохранения региона. Благодаря вам создан тот задел, которым мы пользуемся до сих пор. Нас ведут в будущее ваш опыт, ваши традиции, ваше наставничество. И сегодня вы учите нас работать так, как работали сами, — не за страх, а за совесть. Спасибо вам за мудрость, бесконечное терпение, беззаветную преданность делу, которому вы служите всю жизнь», — сказал, обращаясь к участникам встречи, заместитель руководителя профильного ведомства Денис Кружко.

С поздравлениями в адрес ветеранов системы здравоохранения также обратились советник губернатора Татьяна Груничева, председатель Врачебной палаты Калининградской области Ольга Краснова и другие гости мероприятия: «Все вы, я думаю, помните не только первые годы становления нашей медицины, но и постсоветское время. Также на ваших глазах происходило и происходит возрождение нашего здравоохранения в последние годы. Ремонтируются больницы, строятся ФАПы, специалисты получают служебное жилье, врачи приезжают к нам из других регионов. И я хочу пожелать вам оставаться с нами подольше, здоровья вам, жизненных сил на долгие годы, любви и тепла в вашем доме!»

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.