Янтарный край

Олег Тактаров хочет «отломать ноги» бойцу MMA Александру Шлеменко

Олег Тактаров хочет «отломать ноги» бойцу MMA Александру Шлеменко

Актер Олег Тактаров пригрозил «отломать ноги» бойцу смешанных единоборств (MMA) Александру Шлеменко.

 

Конфликт начался с того, что Шлеменко публично осудил поступок Тактарова, снявшегося в рекламе пива. Спортсмен снял и выложил в социальных сетях видео, где растоптал банку из под пива с изображением актера. «Олег Тактаров должен внимательнее относиться к тому, что он рекламирует. Он у нас якобы развивает ММА в России, тренирует детей. Для многих является примером. Я сам смотрел его бои на кассетах в 90-е годы. И тут я вижу алкогольное, подчеркну, пойло за 40 рублей — по сути, это яд», — заявил Шлеменко.

Сам Тактаров мотивирует участие в рекламе алкоголя тем, что зарабатывает на развитие собственной спортивной школы. Он обвинил бойца в пиаре. «Если решили наступить на меня, то это можно сделать только с моим изображением. Реальный Тактаров вам отломает ноги из любого положения, даже если вы на 20 лет моложе и действующий чемпион. Точка», — заявил 50-летний актер.

В активе 34-летнего Шлеменко 66 поединков. Россиянин одержал победу в 56 (31 из них нокаутом). Олег Тактаров профессионально выступал в турнирах MMA с 1993 по 2008 год. На его счету 17 побед и 5 поражений. Об этом сообщает RT.

Exit mobile version