В Калининграде представят потенциал Светловского городского округа

В Калининграде в областной думе в рамках «Парламентского часа» состоится презентация муниципального образования «Светловский городской округ».

imageМероприятие, которое состоится 24 мая, продолжает начатый облдумой в 2017 году, совместный с ассоциацией муниципальных образований Калининградской области, проект по представлению возможностей муниципалитетов Янтарного края.

Ранее подобные презентации в областной думе провели Гурьевский, Зеленоградский и Черняховский городские округа, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 22 мая 2018 года, в пресс-службе облдумы.

Теперь же героем «Парламентского часа» станет Светлый, входящий в число наиболее динамично развивающихся муниципалитетов.

Перед пленарным заседанием с информацией об основных итогах работы и перспективе комплексного развития Светловского городского округа, осуществления на его территории муниципальных, областных, федеральных и международных программа выступят глава округа Сергей Бевз и глава администрации округа Александр Блинов.

Выступление руководителей муниципалитета будет предварять выставка продукции светловских предприятий и предпринимателей.

На презентации также будут представлены достижения светловчан в социальной сфере, культуре и спорте.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.