Путин: атака Киева на ДНР и ЛНР будет иметь тяжелые последствия для украинской государственности

Владимир Путин
Владимир Путин

«Если Украина начнет активные боевые действия во время ЧМ 2018 на территории ДНР и ЛНР — это будет иметь тяжелые последствия для украинской государственности», — заявил Владимир Путин, ответив на вопрос о возможных провокациях со стороны Киева во время чемпионата мира по футболу.

Об этом сказал во время прямой линии.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Один комментарий на «“Путин: атака Киева на ДНР и ЛНР будет иметь тяжелые последствия для украинской государственности”»

  1. Семен:

    Ой, ли?! Небось, в случае чего, опять начнет осторожничать, мирное решение Порошенко предлагать и Минск-3 пытаться заключить, так и не дав ЛДНР понаступать! Опять начнет их тормозить и за руки хватать. Конечно, рад буду ошибиться!
    Думаю, минские соглашения изначально не надо было заключать, а действовать, как там написано (там же и комментировать можно): http://www.divanpolitic.net/%d0%be-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f%d1%85/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.