Волонтеров чемпионата мира по футболу в Калининграде обеспечили экипировкой

В Калининграде сегодня, 9 июня 2018 года, волонтеры начали получать экипировку к чемпионату мира по футболу. С 11 июня молодые и не очень люди выйдут на улицы города помогать гостям и болельщикам.

Волонтер чемпионата мира по футболу 2018 года

В комплект для каждого волонтера входят: кепка, футболка, поло, брюки-трансформеры, рюкзак и куртка с капюшоном. Кроме того, тим-лидеры также получат толстовки. Волонтеры получат сим-карту для коммуникации во время смен и рабочую тетрадь, в которой есть расписание матчей в Калининграде и информация о чемпионате, достопримечательностях и других важных объектах, обязанностях добровольца, особенностях общения с разными категориями граждан, в том числе людьми с ограниченными возможностями здоровья, и др.

«Городские волонтеры будут создавать атмосферу уюта и гостеприимства для гостей нашего региона. Но при этом важно, чтобы и сами добровольцы ощущали себя комфортно, и экипировка как раз в этом поможет. Кепка будет защищать от солнца, куртка — от ветра и дождя, есть две сменные футболки, а в рюкзак можно сложить все необходимое», — рассказала руководитель Агентства по делам молодежи Татьяна Васильева, добавив, что на каждый элемент экипировки нанесен логотип города-организатора чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Калининграда и надпись «городской волонтер» на английском языке.

02dfgbd

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.