В Калининграде представили выставку «Неформальный Путин»

В Калининградском историко-художественном музее представили выставку «Неформальный Путин». Новая экспозиция в областном учреждении культуры открылась в минувшие выходные.

2eaa4728de50e67df9d9f3a2ff2326e7

В церемонии открытия выставки приняли участие министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак, заместитель генерального директора ИД «Московский комсомолец», руководитель проектов «МК. Российский региональный еженедельник» Олег Воробьёв и фотограф Наталия Губернаторова.

В Калининград привезли 75 фотографий из архива Издательского дома «Московский комсомолец». Эти кадры сделаны в разное время фотокорреспондентами Наталией Губернаторовой, работающей сегодня в президентском пуле, и Александром Астафьевым, который сейчас работает с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Посетители смогут увидеть президента России в начале его работы на этой должности и в настоящее время.

Выставка «Неформальный Путин» объехала почти всю Россию, побывала в Греции, Испании, Германии, Великобритании, Франции, Киргизии. Экспозиция постоянно обновляется, включая в себя современные фотографии.

Организаторы отмечают: «Мы хотели, чтобы посетители выставки увидели в президенте России обычного человека с понятными всем нам эмоциями и переживаниями. Люди привыкли видеть только кадры официальных встреч и приёмов. Здесь они могут увидеть Владимира Путина в неофициальной обстановке».

Выставка «Неформальный Путин» работает до 20 июля. Вход свободный.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.