Криштиану Роналду забил три гола в матче с Испанией

Криштиану Роналду стал безусловным героем матча чемпионата мира по футболу: в Сочи Португалия и Испания сыграли вничью — 3:3 — и все три мяча в сетку ворот Давида Де Хеа забил именно Роналду.

Криштиану Роналду

Уже на четвёртой минуте Криштиану заработал справедливый пенальти и с лёгкостью обыграл вратаря Красной Фурии. Середина тайма и умелые действия Диего Косты сравняли счёт на табло. На заключительных минутах первой половины капитан Португалии вывел свою сборную вперёд.

Вторая часть игры оказалась насыщенной: во-первых, испанцы сравняли счёт, а затем и вышли вперёд — благодаря всё тому же Косте и Хосе Игнасио Начо. Казалось бы, победа Испании уже была предрешена, но великолепный Криштиану Роналду заработал штрафной у ворот соперника, а затем блестяще реализовал его — ударом в правую девятку.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.