ЧМ-2018: Испания запомнит Калининград и игру с Марокко

В Калининграде сегодня, 25 июня 2017 года, едва не случилась сенсация: сборная Испании была на грани поражения от Марокко, но на третьей добавленной минуте Красная Фурия сравняла счёт — 2:2.

Яго Аспас забил решающий гол в матче Испания - Марокко

Для того, чтобы подтвердить гол, понадобился просмотр момента, поскольку забивался он практически из положения вне игры.

Удивительно и то, что в матче Португалия — Иран также произошла сенсация: во-первых, Криштиану Роналду не забил пенальти, а во-вторых, на 93-й минуте иранская команда сравняла счет — 1:1. Таким образом, в группе вперёд вышли Испания и Португалия, хотя, если бы Яго Аспас не сравнял счет в игре с Марокко, то его команда могла вовсе не выйти в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Россия сыграет в 1/8 финала ЧМ-2018 с Испанией.