По иску прокурора заблокирован доступ к сайту

В Калининградской области прокуратурой Зеленоградского района проведена проверка исполнения законодательства о распространении информации, оказывающей негативное влияние на духовное, психическое, нравственное и физическое воспитание несовершеннолетних.

imageВ ходе проверки установлено, что на интернет-сайте дистанционным способом осуществляется продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 10 июля 2018 года, в прокуратуре Калининградской области.

Размещенная информация создает угрозу нравственности, правам и законным интересам граждан. Посещение данного сайта свободно для всех без исключения граждан, сайты не содержат ограничений к их доступу по кругу лиц, в том числе в зависимости от возраста.

Рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело по административному исковому заявлению прокуратуры Зеленоградского района в интересах неопределенного круга лиц к управлению Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Калининградской области о признании, размещенной на указанном сайте, информации запрещенной на территории Российской Федерации, суд Центрального района Калининграда полностью удовлетворил требования прокурора.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.