Калининград простился с большим футболом

В Калининграде итоговое мероприятие для волонтеров, которые помогали во время проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм — «Финальная смена», подготовило агентство по делам молодежи Калининградской области.

5e9e2719c55b8f6497f0801d47a34b66

Добровольцы смогли уже после окончания смен еще раз пообщаться и обменяться впечатлениями. Среди развлекательных площадок были чемпионат по кикер-футболу, фотозона с игроками сборной России по футболу, выставки и концертная программа.

«5 декабря 2016 года на базе агентства по делам молодежи открылся центр подготовки городских волонтеров, и сразу же стартовала регистрация для всех желающих стать добровольцами этого направления. Во время проведения чемпионата в нашем городе были привлечены более чем 900 городских волонтеров. Они влюбили всех в добровольческое движение, показали, что можно совмещать учебу и работу вместе с благим делом — волонтерством. Я уверена, что теперь желание помогать и дарить другим душевное тепло неразрывно связаны с нашей молодежью и станут важной частью жизни каждого», — сказала руководитель агентства по делам молодежи Татьяна Васильева.

Городские волонтеры помогали в аэропорту, на вокзалах, фестивале болельщиков FIFA. Инфостойки были расположены в более чем 13 точках в Калининграде, а также в Светлогорске, Зеленоградске и Янтарном.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.