В Калининградской области пятидесятилетие психоневрологического интерната отмечали несколько месяцев

В Калининградской области  полувековой юбилей Советского психоневрологического интерната проходил в течение нескольких месяцев и объединил сотрудников и получателей услуг. Почетными гостями праздника стали ветераны учреждения, которые находятся на заслуженном отдыхе, и тех, кто продолжает работать здесь и сегодня.

93118fe2eb40439dedc30361f84741e9Министр социальной политики Калининградской области Анжелика Майстер вручила благодарственные письма губернатора, почетные грамоты министерства социальной политики и поблагодарила коллектив «Советского психоневрологического интерната» за многолетний нелегкий труд. «За каждой датой стоит труд людей, самоотверженно и добросовестно выполняющих свою работу, верных своему призванию, выбранной профессии, долгу, благородному делу милосердия. Я благодарю всех работников учреждения, на чьи плечи ежедневно ложится забота о тех, кто нуждается в помощи. Уверена, что ваш богатый практический опыт и профессионализм и дальше продолжают служить интересам социальной защиты населения», – подчеркнула глава ведомства.

Директор интерната Антонина Крещук отметила, что коллектив учреждения получил в эти праздничные дни стимул для дальнейшей плодотворной работы на благо людей.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.