Юрий Лоза не увидел в песнях Виктора Цоя «ничего, что могло бы хоть как-то повлиять на формирование взглядов его слушателей»

«Я специально пробежался по самым знаковым песням Виктора и не нашёл в них ничего, что могло бы хоть как-то повлиять на формирование взглядов его слушателей», — написал на своей странице в Фейсбуке Юрий Лоза и вызвал, разумеется, немалый скандал и неодобрение среди поклонников Виктора Цоя.

Юрий Лоза не увидел в песнях Виктора Цоя «ничего, что могло бы хоть как-то повлиять на формирование взглядов его слушателей»

Лоза подробно разобрал несколько знаковых песен, и достаточно негативно о них отозвался: «И «Звезда по имени Солнце», и «Я сажаю аллюминевые огурцы на брезентовом поле» и прочее, — просто песни, ничего более». При этом певец признал, что поклонники Цоя могут «спустить на него всех полканов», но он «привык к неадекватам и давно перестал обращать внимание на их трескотню».

Прошёлся господин Лоза и по Константину Кинчеву, пишет RT, назвав его одним из «престарелых рокеров», при смерти которого никто из его поклонников не будет «создавать «стену плача» его имени и жечь под ней ритуальные костры».

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.