В Калининграде устраивают спартакиаду

В Калининграде пройдет спартакиада здоровья.

imageВ программу спартакиады, с 18 сентября по 22 ноября, войдут соревнования по мини-футболу, плаванию, волейболу, к участию приглашаются команды муниципальных служащих и работников муниципальных предприятий города.

18-21 сентября состоятся соревнования по мини-футболу.

Место проведения: манеж МАУ «Дворец спорта «Юность» (наб. маршала Баграмяна, 2). Начало соревнований: 19 часов.

Состав команды: 10 человек. Продолжительность игры – 2 тайма по 15 минут. Места команд будут определяться по сумме набранных очков. За победу начисляется 3 очка, за ничью одно очко, за поражение – 0 очков, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 12 сентября 2018 года, в пресс-службе городской администрации.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях по мини-футболу направляются в отдел физической культуры и спорта управления спорта и молодёжной политики комитета по социальной политике по телефонам 92-40-33, 92-40-34 до 14 сентября. Жеребьёвка команд состоится 17 сентября, в 17 часов, на улице Чайковского, 50/52.

6 октября – соревнования по плаванию. Место проведения: плавательный бассейн МАУ «Дворец спорта «Юность» (набережная Маршала Баграмяна, 2).Начало: 10 часов.

Соревнования лично – командные. Состав команды: 10 чел. Дистанция – 50 метров вольным стилем. Победители и призеры соревнований определяются в каждой возрастной категории, раздельно среди мужчин и женщин. Предварительные заявки на участие в соревнованиях по плаванию направляются до 2 октября.

14, 16, 20, 22 ноября – соревнования по волейболу. Место проведения: спортивный зал МБУСШОР №10 по волейболу (ул. Сергеева, 59). Начало соревнований: 19 часов.

Состав команды: 10 человек. Одновременно на площадке могут находиться 4 мужчины и 2 женщины. (Мужчина может быть заменен на игровой площадке женщиной, игроком данной команды). Места определяются по сумме набранных очков. За победу начисляются 2 очка, за поражение – 0 очков. Игры будут состоять из трех партий до 25 очков, до двух побед. Предварительные заявки на участие в соревнованиях по волейболу направляются в отдел физической культуры и спорта в срок до 7 ноября.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.