Жительница Калининграда сначала влюбила, а потом украла у мужчины 15 тысяч рублей

В Калининградской области в полицию Гвардейска обратился 45-летний местный житель, сообщивший о краже с банковской карты восьми тысяч рублей.

credit-card-1583534_960_720
credit-card-1583534_960_720
Прежде он обратился в банк, полагая, что произошло ошибочное списание средств, но оказалась, что он стал жертвой мошенника. Точнее — мошенницы, с которой познакомился накануне. Приглашение в дом на чашку чая, флирт и сопутствующие атрибуты. Но в какой-то момент женщина уличила момент и воспользовалась телефоном жертвы: через банковское приложение перевела с его счета деньги на свой собственный.

В отношении ранее судимой 37-летней жительницы Калининграда возбуждено уголовное дело. Теперь ей грозит до шести лет лишения свободы, рассказали в УМВД по Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.