Двоечники пересдали экзамен

В Калининградской области сегодня, 18 сентября 2018 года, в рамках государственной итоговой аттестации в сентябрьские сроки более 20 девятиклассников сдали экзамены по четырем предметам: истории, биологии, физике и географии.

imageОни проводились в двух пунктах – лицее №18 Калининграда и №1 города Краснознаменска. Больше всего выпускников (16) сдавали географию, 3 человека – историю, пять девятиклассников – биологию и ещё двое участников – физику.

Экзамены прошли без нарушений. Официальный день объявления результатов не позднее 20 сентября, прокомментировали в Калининграде сегодня,18 сентября 2018 года, собкору в Минобразования Калининградской области.

Для получения аттестата 9 классов необходимо сдать два обязательных экзамена (русский язык и математику) и два предмета по выбору.

В экзаменах в сентябре принимают участие обучающиеся, не прошедшие ГИА-9 или получившие на экзамене неудовлетворительные результаты более чем по двум учебным предметам, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному или двум учебным предметам в дополнительные сроки.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.