Прохожий разбил видеокамеру, снимавшую свадьбу

В Калининградской области в полицию обратилась 37-летняя жительница Краснознаменска, сообщившая, что во дворе на улице Сосновой неизвестный разбил ее видеокамеру, стоимостью в 12 тысяч рублей.

smartphone-381237_960_720
smartphone-381237_960_720
Подозреваемым оказался 35-летний житель Калининграда, который оказался в объективе камеры. Как оказалось, женщина снимала свадьбу, а мужчина оказался в кадре случайно. Однако ему это не понравилось, поэтому он потребовал удалить запись, и, разумеется, получил отказ. Следом камеру выхватили из рук и разбили, вместе с картой памяти, рассказали в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

Возбуждено уголовное дело. Полиции остается выяснить, с чем связана у подозреваемого такая нелюбовь к видео.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Один комментарий к “Прохожий разбил видеокамеру, снимавшую свадьбу

  1. Так это же Краснозгаменск! Там мужик шёл с недельного алко трэша, а тут женщина с камерой- фигак! Ну мужик наверно со словами «Я сэходня нэ фотогэнычен» докапался до неё.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.