На повестке дня архитекторов – комплексное развитие территорий

В Калининграде участники федеральной образовательной программы “Архитекторы РФ” и представители облправительства обсудят тему: «Комплексное развитие территорий: задачи и практики Калининградской области».

Акция в Калининграде пройдет 9 октября.

«imageАрхитекторы РФ» – это бесплатная лидерская программа профессионального развития для российских архитекторов, проектировщиков, градостроителей, сотрудников муниципалитетов и студентов старших курсов профильных учебных заведений. , прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 8 октября 2018 года в пресс-службе правительства Калининградской области

Обучение состоит из онлайн-курсов и офлайн-модулей и проходит с июня по декабрь текущего года. Оно способствует формированию сообщества профессионалов, способных менять города и создавать комфортную городскую среду.

С 8 по 14 октября проходит второй модуль под названием «Города России», во время которого участники программы в группах по 20 человек посетят пять маршрутов: Калининград – Великий Новгород; Иваново – Белгород – Грозный; Новосибирск – Екатеринбург – Пермь; Тюмень – Казань; Якутск – Владивосток.

Ключевыми событиями образовательного модуля станут встречи участников с представителями региональных и муниципальных властей. Спикерами программы также являются локальные отраслевые эксперты, исследователи и городские активисты. Участники смогут изучить и обсудить комплексную оценку городских проектов, работу с проектной документацией.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.