«Краски осени» Куршской косы

В Калининградской области юные фотографы приглашаются к участию в фотоконкурсе ко Дню рождения национального парка «Куршская коса».

фото дня 31В преддверии своего дня рождения национальный парк «Куршская коса» объявляет фотоконкурс «Краски осени».

Принять участие в конкурсе приглашаются фотолюбители до 18 лет. Конкурс проводится в формате личного первенства – групповые работы до участия в конкурсе не допускаются. Работы принимаются до 31 октября, прокомментировала собкору в Калининграде сегодня, 17 октября 2018 года, пресс-секретарь нацпарка “Куршская коса” Ольга Большакова..

Тема «Краски осени» предполагает изображение природы Куршской косы и объектов, расположенных на территории национального парка «Куршская коса», в осенний период.

На конкурс принимаются фотографии с минимальной обработкой и творческой ретушью на усмотрение автора. Приветствуются индивидуальный подход и художественный авторский взгляд.

Этапы конкурса

До 31 октября – прием конкурсных работ.

1 – 5 ноября – оценка конкурсных работ. Жюри отберет 15 лучших фотографий. Работы, вышедшие в финал, будут выставлены в визит-центре национального парка.

6 ноября – финал. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены памятными дипломами и поощрительными призами. Все финалисты будут приглашены на праздник, посвященный Дню рождения национального парка – 6 ноября.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.