В Калининградской области через «электронный магазин» совершено пять тысяч закупок
ВВ Калининградской области закупки малого объема через «электронный магазин» осуществляются с декабря 2017 года.

«Электронный магазин» востребован и эффективен. В этом году с его помощью 130 калининградских заказчиков провели порядка пяти тысяч закупок на общую сумму 120 миллионов рублей. Достигнутая экономия составила более 7 миллионов рублей – сумма небольшая, но для региона важная и показательная.
В среднем, ежедневно в «электронном магазине» совершается 18 закупок», – рассказал 22 октября Леван Дараселия, выступая на всероссийской конференции по госзакупкам, в городе Светлогорске.
По его словам, в электронных магазинах калининградские организации могут оформить закупки в объеме до 100 и 400 тысяч рублей.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
Добавить комментарий