В Совестке отремонтировали тротуары

В Калининградской области в городе Советске по муниципальной программе благоустройства отремонтировали тротуары на одиннадцати улицах.

Рimageаботы по муниципальной программе конкретных дел (ПКД) выполнены, исходя из пожеланий советчан.

Так, в 2018 году отремонтировали участки тротуаров на улицах Лермонтова, Тимирязева, Горького, Свободы, Фурманова, Чапаева, Маяковского, Морозова, Московской, Толстого, Салтыкова-Щедрина, прокомментировали собкору в Калинниграде сегодня, 30 октября 2018 года, в пресс-службе правительства Калининградской области.

Кроме того, по той же программе обустроены новые остановочные павильоны на улицах Сельской, Чапаева, Красноармейской, Маяковского, Тимирязева, Тургенева и Калининградском шоссе.

Также в рамках ПКД в Советске оборудовали места сбора твёрдых коммунальных отходов на 19 улицах: Толстова, Гастелло, Героев, Молочной, Лямина, Сизова, Луначарского, Горького, Московской, Парковой, Первомайской, Школьной, Розы Люксембург, Сиреневой, Набережной, Искры, Герцена, Ломоносова, Энергетиков.

Как сообщили в министерстве по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области, в настоящее время программа конкретных дел 2018 года в Советске полностью завершена. На её реализацию из областного бюджета (на условиях софинансирования с местным бюджетом) выделено 12,5 миллиона рублей.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.