Энергетики предупреждают о возможных перебоях электроснабжения в Калининграде и области

В Калининградской области 1 ноября, в связи с проведением натурных испытаний генерирующего оборудования Прегольской ТЭС, будет снижена надежность эimageлектроснабжения части потребителей, возможны кратковременные отключения.

В целях минимизации рисков обесточения потребителей и времени ликвидации возможных технологических нарушений энергетиками разработаны организационно-технические мероприятия. Отключения потребителей не запланированы, прокомментировали собкору в Калинниграде сегодня, 31 октября 2018 года, в ОАО “Янтарьэнерго”.

ОАО «Янтарьэнерго» заблаговременно уведомило о предстоящих испытаниях администрации Калининграда и муниципальных образований.

Натурные испытания выполняются в соответствии с программами ввода в работу оборудования новой Прегольской ТЭС и согласованы с региональным штабом по обеспечению безопасности электроснабжения в Калининградской области.

Информацию о плановых и аварийных отключениях жители могут круглосуточно получить по телефону «горячей линии» «Янтарьэнерго»: 8 800 775 57 48. Звонок бесплатный.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.