Актрисе Татьяне Васильевой в метро прищемило голову дверями вагона (видео)

Актриса Татьяна Васильева попала в больницу после того, как в московском метрополитене ей защемило голову дверями вагона. Представители подземки назвали народную артистку виновной в инциденте — мол, та пыталась попасть в состав при мигании запрещающего сигнала.

Татьяна Васильева. Фото: instagram.com/vasileva_vtg

Сама Васильева рассказала об инциденте: она отправилась утром на тренировку и пыталась зайти в вагон, когда неожиданном почувствовала удар дверей по голове. «Некоторые успели выйти, некоторые нет. Я входила, и получила дверями по голове. Это было неожиданно для меня», — сказала актриса, добавив, что никакого предупреждения о закрывающихся дверях не было. Ей даже пришлось обратиться к начальнику станции, а после — отыграть два спектакля, прежде чем отправиться в Институт Склифосовского.

В пресс-службе метрополитена сообщили RT, что работники станции предложили актрисе вызвать медиков, но та отказалась. «Искренне сожалеем о произошедшем и надеемся, что этот эпизод не отразится на здоровье пассажира», — говорится в сообщении подземки.

https://www.instagram.com/p/BpuiQLQFweo/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.