Истребители-бомбардировщики Су-34 разбились на Дальнем Востоке. Судьба пилотов неизвестна

Во время полета на Дальнем Востоке столкнулись два истребителя-бомбардировщика Су-34. О судьбе летчиков пока ничего неизвестно, однако экипаж летевшего рядом самолёта видел два раскрывшихся парашюта.

Су-34
Су-34

Государственные агентства РИА Новости и ТАСС по-разному подают информацию: ТАСС сообщает о двух самолётах, столкнувшихся в воздухе, а РИА Новости – об одном, пропавшем с радаров. Источники в силовых ведомствах отмечают, что машины упали в Татарский пролив – между Хабаровском и Сахалином.

Известно, что оба Су-34 двигались со стороны моря. Что стало причиной инцидента пока не известно. На место предполагаемого крушения отправились представители Минобороны, сообщает RT.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.