Новости можно читать в Telegram. Подпишись!

Миграция добавила 10 тысяч человек населению Калининградской области

Миграционный прирост населения Калининградской области в 2018 году составил 9467 человек — практически на уровне 2017 года.

traveler-1611614_960_720Единственным изменением стала структура приезжих: если год назад выходцев из СНГ было практически одинаковое количество с жителями регионов РФ, то в 2018 году эта пропорция изменилась: 3676 человек — граждане СНГ, а 5960 человек — выходцы из регионов.

Интересно и то, что количество прибывших в Калининград и область жителей Германии сохранилось на уровне 2017 года — 275 человек, но вот количество убывших оказалось двое большим — 534 против 253 человека. Такие данные приводит Калининградстат.

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.