Золото и пять бронзовых медалей выиграли стрелки из Калининграда на польском турнире

Стрелки из Калининграда выиграли пять наград польского международного турнира, который принимало Поморское воеводство. За награды боролись две сотни спортсменов из России, Польши и Литвы.

567dd7ec88f7871a59ec8ad194be04bc

Золото и пять бронзовых медалей завоевали стрелки из Калининграда: самым успешным стал Александр Белоусов, первенствовавший в упражнении ВП-40 среди 35 сверстников по возрастной категории «младшие юниоры». В этом же упражнении по стрельбе сорока патронами из пневматической винтовки по мишени с 10 метров он стал третьим и в зачёте параллельного коммерческого турнира.

Рекорд Калининградской области обновила Ева Неман, став четвёртой среди женщин с суммой 606,6 очка в упражнении ВП-60. В этой же дисциплине по стрельбе 60 патронами в мишень с 10 метров бронзовыми призёрами стали Вероника Михайлова, Игорь Парусенко, Наталия Александрова, Артём Болдова.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.