Назначены выборы в Полесском городском округе

imageВ Калининградской области Полесская территориальная избирательная комиссия сегодня, 16 апреля 2019 года, приняла решение о назначении дополнительных выборов депутата совета депутатов муниципального образования «Полесский городской округ» по одномандатному избирательному округу№10 на 7 июля 2019 года. Выборы пройдут по мажоритарной системе, замещению подлежит один мандат.

В выборах будет задействован избирательный участок №486, расположенный в поселке Саранское. Проголосовать вправе избиратели, зарегистрированные в границах данного участка, – это жители поселков Заповедники, Ильичево, Красный бор, Ломоносовка, п. Марксово, Саранское, Шолохово, прокомментировали в Калининграде сегодня, 16 апреля 2019 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в избиркоме Калининградской области.

На данных выборах предусмотрено досрочное голосование, которое начнется не ранее чем за 10 дней до дня голосования, то есть с 26 июня по 6 июля. В соответствии законодательством досрочно проголосовать можно будет в территориальной избирательной комиссии.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.