Председатель облдумы Марина Оргеева: бессмертен подвиг защитников и освободителей

В Калининграде сегодня, 9 мая 2019 года, председатель Калининградской областной думы Марина Оргеева поздравила жителей Калининградской области с Днем Победы.

В поздравительной телеграмме, в частности, сказано:

image«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие участники становления Калининградской области!

Уважаемые калининградцы!

От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Этот святой светлый праздник объединяет все поколения. В этот день мы чествуем победителей, тех, кто с оружием в руках сдерживал натиск фашистских захватчиков. Вспоминаем тех, кто не смог вернуться с поля боя, – светлая им память и вечная слава.

Бессмертный подвиг защитников и освободителей стал для всех нас неиссякаемым источником духовной силы для новых свершений, для преодоления любых трудностей и испытаний. Наш долг — помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память погибших.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Мы безгранично благодарны вам за боевые и трудовые подвиги, исключительное мужество и самоотверженность! Низкий поклон вам за мир, за безграничную волю к Победе, за то, что после жесточайших боев смогли поднять страну и сделать Россию великой державой!

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех ваших делах на благо мирного и светлого будущего нашего Отечества!»

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.