Многодетным семьям Калининградской области выплатят по 300 тысяч рублей за отказ от земельного участка
320 миллионов рублей выделяется из бюджета Калининградской области многодетным семьям, решившим отказаться от земельных участков в пользу денежной выплаты. Такая выплата составляет 300 тысяч рублей. И 337 семей уже получили такие выплаты.

Дополнительно к 120 миллионам рублей из бюджета региона на компенсацию направляется 232,4 миллиона рублей. Таким образом, общий объем финансирования на эти цели в 2019 году составит 352,4 миллиона рублей.
«Я хочу успокоить семьи, которые к нам обращаются, что все, кто имеют право на эту меру соцподдержки, смогут его реализовать в полной мере. На сегодняшний день у нас более пятисот обращений от семей и с каждой мы работаем индивидуально», — сказала Майстер.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Добавить комментарий