Спортсмены из Калининграда и Гусева вошли в состав сборной России на Европейские игры

73acf16176d13674274644bb06e9ed78Спортсмены из Калининграда и Гусева вошли в состав сборной России на Европейские игры 2019. Олимпийский комитет России опубликовал списки атлетов, которые представят нашу страну на вторых Европейских играх в Минске.

Калининградскую область на престижных международных соревнованиях представят чемпионка мира и Европы по стрельбе из блочного лука Наталья Авдеева из регионального Центра спортивной подготовки сборных команд и воспитанник гусевского баскетбола, экс-игрок сборной Балтийского федерального университета и победитель кубка мира по стритболу среди молодёжи 2018 года Станислав Шаров.

Всего заявлено 225 спортсменов из 47 регионов, причём это как заслуженные и опытные, так и перспективные представители своих дисциплин.

Напомним, что II Европейские игры пройдут в столице Белоруссии с 21 по 30 июня 2019 года. Ожидается участие свыше четырех тысяч спортсменов из 50 государств мира, которые разыграют 200 комплектов наград на двенадцати аренах. Турниры по восьми из 15 видов спорта и 23 дисциплин станут частью квалификации на Олимпийские игры 2020 года в Токио.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.