Калининградец убил женщину пятью ударами кулака по голове

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего задержан 35-летний калининградец, житель Гурьевска. Потерпевшей оказалась его 39-летняя подруга, которую доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, от которой та скончалась в руках медиков спустя 5 дней.

the-fist-486641_960_720Экспертиза показала, что травма у потерпевшей образовалась в результате многократных ударов в область головы. Спустя месяц после инцидента следствие вышло на подозреваемого. Известно, что всё произошло 23 июня во дворе одного из домов на улице Ленина в Гурьевске, где мужчина и женщина вместе выпивали. В процессе застолья женщина оскорбила своего знакомого и подозреваемый, действуя умышленно, не менее пяти раз ударил ее кулаком по голове.

Мужчина допрошен в качестве подозреваемого, дал признательные показания. По ходатайству следствия Гурьевским районным судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.