Компания «Моспромстрой» Михаила Гуцериева начала строительство надземной части бизнес-центра «Аркус IV»

Ведущий игрок на столичном рынке «Моспромстрой» (входит в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) реализует проект, нацеленный на создание на Ленинградском проспекте Москвы современного бизнес-центра класса А «Аркус IV».

3432465323232555

Все проектные решения были разработаны международной командой архитекторов и консультантов. Сейчас можно говорить о том, что российский девелопер полностью закончил работы в котловане и приступил к возведению надземной части объекта, высота которого составит 49,9 метра.

Сообщается, что этажность административного здания класса А «Аркус IV» составит 12 этажей, кроме того в нем предусмотрено два подземных уровня. Совокупная площадь объекта будет достигать 24000 квадратных метров. Из них 18000 «квадратов» отведут под надземную часть, а 6000 — подземной. Автостоянка будет рассчитана на 172 автомобиля.

Как отмечает девелопер, при строительстве и проектировании бизнес-центра он действует в строгом соответствии с требованиями Системы экологического менеджмента (EMS) и Международного стандарта BREEAM International 2016.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.