Балтфлот рекрутировал новобранцев в Советске

imageВ Калининградской области в городе Советске состоялась информационно-агитационная акция «Служба по контракту в Вооруженных Силах – твой выбор!», посвящённая Дню танкиста и Дню города.

Об этом собкору сетевой газеты Янтарный край из Калининграда сегодня, 9 сентября 2019 года, сообщили в пресс-службе Западного военного округа, не указав дату события.

Известно лишь, что на месте проведения акции в центре Советска «в течение всего дня» функционировал мобильный пункт отбора на военную службу по контракту. «За день» на мобильный пункт отбора обратились около 200 жителей Советска и гостей города. Из них около 30 человек изъявили желание проходить военную службу по контракту, прошли начальные этапы и подали соответствующие заявления.

Выставку вооружения и военной техники, развёрнутую в городе под Калининградом, посетили свыше 3000 человек. Они ознакомились с образцами боевой техники, экипировки, снаряжения, предоставленными воинскими частями Балтийского флота, береговых войск, морской авиации и ПВО.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.