В УФСИН России по Калининградской области приняли восемь лейтенантов внутренней службы

В Калининграде в УФСИН России по Калининградской области восьмерых сотрудников поздравили с началом службы в День молодого офицера.

Об этом в Калининграде 19 сентября сообщило УФСИН России по Калининградской области, как там непрофессионально водится, не указав дату события.

imageИзвестно лишь, что начальник УФСИН Алексей Чириков обратился к лейтенантам внутренней службы с наставлением:

– Важно постепенно идти по карьерной лестнице – набираться опыта, расти и постоянно развиваться в своей профессиональной деятельности. Рядом с вами всегда есть старшие по званию и ветераны уголовно-исполнительной системы Калининградской области.

Председатель ветеранской организации Калининградской области Иван Третьяков поддержал выступление начальника УФСИН и рассказал о периоде становления УИС региона и собственном служебном опыте.

Участникам акции продемонстрировали фильм о деятельности уголовно-исполнительной системы Калининградской области, созданный к 140-летию образования УИС России.

В этом году 8 выпускников ведомственных учебных заведений начали проходить службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы Калининграда и области на разных должностях. День молодого офицера ежегодно организовывается отделением по воспитательной и социальной работе с личным составом УФСИН России по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.