Алиханов — полицейским: «Жители Калининградской области рассчитывают на ваш профессионализм, компетентность, преданность долгу»

В Калининграде сегодня, 8 ноября, губернатор Антон Алиханов вручил награды сотрудникам управления МВД РФ. Церемония состоялась накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

«Жители Калининградской области рассчитывают на ваш профессионализм, компетентность, преданность долгу», — сказал Алиханов и отметил высокие результаты работы полиции, пожелав всем успехов, крепкого здоровья и благополучия.

«Управление занимает лидирующие позиции среди территориальных органов внутренних дел России по СЗФО. В регионе не допущено массовых беспорядков, проявлений экстремизма и терроризма. Значительно выше, чем в среднем по России, эффективность борьбы с преступлениями в сфере экономики, а также коррупционными проявлениями. Достигнуты положительные результаты в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и организованной преступностью», — подчеркнул начальник УМВД России по Калининградской области Игорь Илларионов.

В ходе торжественного мероприятия сотрудники регионального УМВД были отмечены наградами за вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Калининградской области и достижение высоких результатов в службе. Губернатор Антон Алиханов вручил медаль «За заслуги перед Калининградской областью» начальнику отдела оперативно-розыскной информации регионального УМВД Светлане Линник. Также полицейские были поощрены почетными грамотами правительства Калининградской области и благодарностями губернатора.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.