BingoBoom выберет школы по всей России и обеспечит их спортивным инвентарем

Букмекерская компания BingoBoom запускает федеральную благотворительную программу. Участники – общеобразовательные школы со всех регионов России, могут получить полные комплекты спортивного инвентаря. Футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи, а также напольные насосы, скакалки, маты, обручи, волейбольные сетки и баскетбольные щиты будут вручены 22 школам.

basket-801708_1280Выберут их по заявкам от самих школ, начиная с декабря 2019 до августа 2021 года – по одной школе в месяц. Для участия на сайте компании Бинго Бум необходимо подать заявкуна сайте, которая будет участвовать в программе на протяжении всего срока.

«Развитие и поддержка массового спорта в России — одна из главных стратегических целей в БК BingoBoom», – отметил президент компании Константин Макаров. Он рассказал, что благодаря качественному спортивному оборудованию не только прививается любовь к спорту, но и вырастают настоящие профессиональные спортсмены: «Можно сказать, что это наша инвестиция в будущее отечественного спорта», – подчеркнул президент БК БингоБум.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.