В Калининграде роздали «Янтарные Меркурии»

В Калининграде 29 ноября председатель областной думы Марина Оргеева приняла участие в церемонии награждения победителей конкурса предпринимателей Калининградской области «Янтарный Меркурий».

image
Фото: https://duma39.ru/upload/iblock/187/IMG_1902.JPG
— Любое процветающее предприятие – это не только рабочие места, хорошие зарплаты сотрудников и прибыль учредителей. Это – важнейший фактор обеспечения благоприятного социального климата в регионе. На ваши налоги строятся детские сады и школы. Ремонтируются дороги и больницы. Выплачивается заработная плата бюджетникам. Осуществляется помощь многодетным семьям, инвалидам и нашим пожилым согражданам, — отметила Марина Оргеева, обращаясь к участникам церемонии.

Г-жа председатель выразила уверенность в том, что победа на «Янтарном Меркурии» не станет для конкурсантов пределом достижений, а послужит стимулом к покорению новых вершин, прокомментировали в Калининграде  собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе облдумы.

«Развивая местную экономику и социальную сферу, вы вносите значительный вклад в повышение качества жизни и уровня благосостояния всех жителей региона. Это позитивно отражается на уровне деловой привлекательности. Обеспечивает приток инвестиций в Калининградскую область», — подчеркнула Марина Оргеева.

Она вручила почетную грамоту и благодарственные письма областной думы отличившимся представителям бизнес-сообщества Калининградской области.

Остается добавить, что премия учреждена Калининградской торгово-промышленной палатой.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Один комментарий к “В Калининграде роздали «Янтарные Меркурии»

  1. рОздали . Как неграмотно то ,и даже на Яндексе это публикуют, ошибки эти, кошмар

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.